MENU
Главная » 2012 » Февраль » 10
Путешествие 2: Таинственный остров
Название: Путешествие 2: Таинственный остров
Оригинальное название: Journey 2: The Mysterious Island
Категория: Жанровое видео
Жанр: Фэнтази, Фантастика, Приключения, Комедия, Боевик
Год: 2012
Теги: Комедия, приключение, путешествие, Путешествие 2, Путешествие 2 Таинственный остров, Таинственный остров
Описание:
На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.
Категория: Фантастика | Просмотров: 1091 | Добавил: Alex76 | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

Дневник доктора Зайцевой (1-16 серии из 24)
Название: Дневник доктора Зайцевой
Категория: Жанровое видео
Жанр: Сериал, Отечественный, Мелодрама, Комедия
Год: 2012
Теги: Комедия, мелодрама
Описание:
Быть стройной и выйти замуж по великой любви, желательно до 30, – вот об этом мечтала Саша Зайцева в тринадцать лет. Шестнадцать лет спустя, в подвенечном платье, она стоит на мосту, плачет и не может решить, что же ей делать дальше? Так Саша устраивается работать в клинику к отцу… Но перед нами не очередная история из жизни медиков. В центре сюжета любовный треугольник. В клинике с Зайцевой работают двое замечательных мужчин: хирург-плейбой и романтик гинеколог. Путаница в отношениях, необходимость спасать жизнь пациентов, кризис в семье отца и матери, дневник и … много шоколада – простая формула отличной истории.

Режиссер: Андрей Щербович-Вечер, Александр Кессель, Сергей Кобзев
Актеры: Яна Крайнова, Илья Любимов, Павел Трубинер, Константин Соловьев, Елена Сафонова, Алена Яковлева, Александр Феклистов, Алика Смехова, Алексей Демидов, Анна Халилулина, Алена Лаптева, Ольга Машная и др.
Категория: Cериалы | Просмотров: 826 | Добавил: Alex76 | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

Восьмидесятые (9 серий из 20)
Название: Восьмидесятые (9 серий из 20)
Категория: Жанровое видео
Жанр: Сериал, Комедия
Год: 2012
Режиссёр: Федор Стуков
В ролях: Александр Якин, Александр Головин, Александр Половцев, Мария Аронова, Михаил Ефремов, Наталья Земцова

Описание: 1986 год. Советский Союз на полном ходу несется к глобальным переменам: жизнь еще идет по-старому, но в воздухе уже чувствуется свобода. 18-летний Ваня тоже вовсю живет новой жизнью студента-второкурсника. Институт и общага, поездки на картошку и тайные квартирники, друзья и, конечно, любовь...
Новому поколению 80-х уже недостаточно получать 120 рублей на заводе, слушать отчеты с пленумов ЦК и Софию Ротару в телевизоре «Рекорд». Молодежь жадно впитывает отголоски западных ценностей, слушает запрещенные песни, знает слово «секс» и не хочет жить по-старому.
«Восьмидесятые» - история про один из самых интересных периодов жизни нашей страны, где меняющиеся исторические реалии - не просто фон для сюжета. Глобальные перемены отражаются как в бытовых мелочах, так и отношениях героев, которые, как и в любую эпоху, хотят любить и радоваться жизни.
Кто-то вспомнит югославские гарнитуры, чеканки на стенах и колбасу по 2.20, кто-то увидит все это впервые. Но для всех это будет лишь повод улыбнуться и сказать: «Как хорошо мы плохо жили!»
Категория: Cериалы | Просмотров: 721 | Добавил: Alex76 | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)