MENU
Главная » 2012 » Февраль » 08
Охотники за головами (2011)
Информация о фильме:
Страна: Норвегия
Название: Охотники за головами (2011)
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиcсер: Мортен Тильдум
В ролях: Николай Костер-Вальдау Юлье Ольгорд Аксель Хенни Synnøve Macody Lund Бор Ове

О фильме:
Роджер Браун обладает прекрасной работой. В его обязанности входит подбор персонала для крупных фирм, если можно так выразиться «охотник за головами». От его положительной рекомендация - зависит успешное принятие на работу. У нашего героя есть жена, на данном этапе отношений они переживают не очень хорошие времена. Наш герой придумывает план, чтобы жена не ушла от него, дает ей некую сумму денег, чтобы та в свою очередь открыла картинную галерею в самом солидном районе города. Что самое интересное что картины для галереи наш работодатель, ворует у своих клиентов.Как то раз ему очень сильно повезло. Его услугами решил воспользоваться голландец Клас Грааф. У этого самого голландца есть во владении картина Рубенса, которая значилась давно пропавшей.Теперь у Роджера появился реальный шанс порешать все свои заботы насчет денежных средств, надо всего лишь выкрасть этот шедевр. Но неожиданно началась охота уже за его головой.
Категория: Боевики | Просмотров: 876 | Добавил: Alex76 | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Выбор киллера (2011)
Информация о фильме:
Страна: США
Название: Выбор киллера (2011)
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, драма, триллер, криминал, боевик
Режиcсер: Маркус Грейвз
В ролях: Кэтрин Уинник, Николас Туччи, Кевин Поллак, Ричард Шорт, Брюс Дерн, Генри Бэйкер, Талия Балсам, Мэр

О фильме:
В городе появился маньяк, который орудует необычными методами, после чего даже опытные сотрудники полиции,которые на своей нелегкой службе повидали многое, приходят в шокирующее состояние. Сейчас розыском маньяка, занимается опытный детектив из центрального участка, Вагнер Том. Проходит несколько месяцев но нашему детективу так и не удается найти убийцу. Вагнер пытается понять логику убийцы, но пока у него это не получается, ведь маньяк который оставляет право выбора своей жертве трудно понять. Убийца предлагает им выбрать с кем или с чем они хотят навсегда расстаться.

Родная дочь детектива, которая в раннем возрасте потеряла свою маму, обнаруживает записку от мамы. Прочитав содержание данной записки, девушка находит строки в которых тоже говорится о праве выбора. Фиона так зовут дочь детектива,решает помочь своему отцу найти маньяка. Но наш убийца очень хитер, он выходит на связь с ней первым. После чего ей на почту начинают поступать письма с жестокими фотографиями, в которых он описывает как именно он совершал данное убийство.
Категория: Ужасы | Просмотров: 828 | Добавил: Alex76 | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Одержимая (2012)
Информация о фильме:
Страна: США
Название: Одержимая (2012)
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, триллер
Режиcсер: Уильям Брент Белл
В ролях: Фернанда Андраде Саймон Куотерман Ивэн Хельмут Йонут Грама

О фильме:
Изабелла Торелли всю свою жизнь полагала что ее мать, которая являлась сумасшедшей, в очередном приступе насмерть убила троих человек. Как то раз, молодая девушка узнает, что на самом деле это странное убийство происходило во время некого специального обряда,которому есть свое название - экзорцизм. Изабелла ставит перед собой цель, узнать побольше об экзорцизме и докопаться до истинных виновников того убийства. Наша героиня фильма вместе со съемочной командой документалистов становятся свидетелями и участниками целой серии обрядов экзорцизма, действие которых происходит в Италии.
Категория: Ужасы | Просмотров: 944 | Добавил: Alex76 | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Дамский угодник (2011)
Информация о фильме:
Страна: Швеция, Румыния
Название: Дамский угодник (2011)
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиcсер: Каталин Митулеску
В ролях: Георг Пистереану, Ада Кондееску, Ион Бесою, Клара Вода, Кока Блоос, Ремус Марджиняну...

О фильме:
Лука молодой красавец, у которого очень много планов на свою личную жизнь, так же у него есть большое количество поклонниц. Вели одна из них . Девушка буквально сохнет по Луке. Хотя отец Вели категорически против их любви, но ей отец не помеха и она все равно переезжает жить к Луке. На первый взгляд может показаться что в их жизни все ровно, но это не так , ведь Вела далеко не первая девушка , с кем Лука проводит время. По началу она не догадывается че к чему, а потом ей не хочется верить, в те планы которые на самом деле строит на счет нее Лука.
Категория: Мелодрама/Драма | Просмотров: 640 | Добавил: Alex76 | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)