MENU
Главная » 2012 » Январь » 29
Красный змей / Red Serpent (2003)Информация о фильме
Название: Красный змей
Оригинальное название: Red Serpent
Год выхода: 2003
Жанр: Боевик, приключения
Режиссер: Джино Танасеску
В ролях: Майкл Паре, Рой Шайдер, Олег Тактаров, Ирина Апексимова, Джон Мастандо, Александр Невский, Игнат Акрачков, Анна Арцибашева, Алиа Авдеева, Ольга Дубарова

О фильме:
Стив Николс приезжает в Москву заключить контракт. Стив не подозревает, что должен стать прикрытием для транспортировки наркотиков, поставляемых местным бандитом по прозвищу «Красный змей». И его личное согласие - всего лишь технический вопрос. Единственной надеждой для оказавшегося в ловушке коммерсанта становится бывший офицер ФСБ Сергей Попов, у которого со Змеем старые счеты…

Страна: США, Россия
Продолжительность: 01:30:36
Перевод: Дублированный
Категория: Боевики | Просмотров: 567 | Добавил: Alex76 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

Жестокость (2007)Информация о фильме
Название: Жестокость
Оригинальное название: Жестокость
Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Марина Любакова
В ролях: Рената Литвинова, Анна Бегунова, Евгений Серов, Алексей Франдетти, Ольга Онищенко, Александра Астахова

О фильме:
Вика, жаждущая независимости девочка-тинейджер из неполной семьи, с крыши своей «хрущевки» через видоискатель фотоаппарата наблюдает жизнь за окнами соседнего дома. Случайно в объектив ее фотоаппарата попадает любовная сцена между Зоей — успешной в карьере, но одинокой женщиной средних лет, и ее женатым соседом. Вике приходит в голову «гениальная» идея — шантажировать любовника Зои. Но тот быстро разоблачает шантажистку, а испугавшись огласки, бросает Зою.
Постепенно девушки сближаются, и Вика уговаривает новую знакомую отомстить бывшему любовнику. Подруги входят во вкус, месть приобретает криминальные масштабы. Зоя и Вика уже никогда не будут такими, как прежде...

Выпущено: Россия, Media Productions Incorporated
Продолжительность: 01:26:27
Перевод: Оригинал
Категория: Мелодрама/Драма | Просмотров: 555 | Добавил: Alex76 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

Манолете / Manolete (2007)Информация о фильме
Название: Манолете
Оригинальное название: Manolete
Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Менно Мейес / Menno Meyjes
В ролях: Эдриан Броуди, Пенелопа Крус, Начо Альдегуэр, Энрике Арсе, Дритан Биба, Педро Касабланк, Берта Де Ла Дехеса, Антонио Де Ла Фуэнте, Хуан Эчанове, Энрике Хернандез

О фильме:
Байопик о жизни легендарного матадора Мануэля Родригеза Санчеса и его пассии, актрисы Люпе Сино, про которую говорили: «На треть она Ава Гарднер, на треть — Кармен и на треть — большая проблема!».

Страна: Великобритания, Испания
Продолжительность: 01:31:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Категория: Мелодрама/Драма | Просмотров: 580 | Добавил: Alex76 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

Портрет в сумерках (2011)Информация о фильме
Название: Портрет в сумерках
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама
Режиссер: Ангелина Никонова
В ролях: Ольга Дыховичная, Сергей Борисов, Сергей Голюдов, Роман Меринов, Галина Корень, Всеволод Воронов

О фильме:
 Оказавшись не в том месте, и не в тот час, Марина, попадает в водоворот драматических событий. Пережитые унижение и боль изменяют весь ход ее стабильной благополучной жизни...


Выпущено: Россия / Барабан
Продолжительность: 01:45:31
Категория: Мелодрама/Драма | Просмотров: 612 | Добавил: Alex76 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

На Байкал (2011)Информация о фильме
Название: На Байкал
Год выпуска: 2011
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Михаил Козлов, Сергей Никонов
В ролях: Сергей Никонов (Валя), Евгений Жамцуев (Булат), Михаил Козлов (Степа), Александр Хамнушкин (Баир), Максим Покровский (прикольный дядька), Евгений Ганелин (преподаватель), Дарья Прокопьева (Нарана), Мария Галимова (подруга Нараны), Юлиана Шкабарова (подруга Нараны), Юлия Борисова (подруга Нараны), Наян Сагаев (отец Нараны), Артем Бурлов (жених Нараны)

Описание:
Валентину, студенту института кинематографии Санкт-Петербурга, в качестве дипломной работы предстоит снять документальный фильм о Байкале. Его друзья напоминают ему о Степане, бывшем одногруппнике из Улан-Удэ. Он решает обратиться к нему за помощью.
В Улан-Удэ вместе со своими друзьями ребята попадают в различные курьезные ситуации. В течение трех они отдыхают на Байкале в Чивыркуйском заливе, помогают Валентину в съемках документального фильма и рассказывают о всех красотах «священного моря».

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:26:27
Категория: Комедии | Просмотров: 616 | Добавил: Alex76 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

Почтальон / The Postman (1997)Информация о фильме
Название: Почтальон
Оригинальное название: The Postman
Год выхода: 1997
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Режиссер: Кевин Костнер
В ролях: Кевин Костнер, Уилл Пэттон, Лоренц Тейт, Оливия Уильямс, Джеймс Руссо, Дэниэл фон Барген, Том Петти, Скотт Бэйрстоу, Джованни Рибизи, Роберта Максвелл

О фильме:
Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки.
Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран — генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно.
Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмамами...

Страна: США
Продолжительность: 02:57:50
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Категория: Боевики | Просмотров: 569 | Добавил: Alex76 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

Ангелы и Демоны (Angels & Demons) 2009Название: Ангелы и Демоны
Оригинальное название: Angels & Demons
Год: 2009
Жанр: Триллер, детектив
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Том Хэнкс, Юэн МакГрегор, Айелет Зурер, Стеллан Скарсгард, Пьерфранческо Фавино, Николай Ли Каас, Армин Мюллер-Шталь, Туре Линдхардт, Дэвид Паскеси

Описание:
Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии — выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественна сила — заклятый враг католической церкви — таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправой один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратится за помощью к профессору — эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века.
Вместе со своей напарницей — талантливым ученым Витторией Ветра — Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающие их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов — в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение...

Длительность: 02:18:37
Качество: HDRip
Категория: Триллер | Просмотров: 644 | Добавил: Alex76 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

Девушки бикини во льду (2009)Информация о фильме
Название:
Девушки бикини во льду
Оригинальное название: Bikini Girls On Ice
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы
Режиссер: Джофф Клейн
В ролях: Киндэл Чартранд, Даниэль Детч, Уильям Джаранд, Сьюзи Лорейн, Кристина Шортино

Описание: Девушки из колледжа решили подзаработать устроив недалеко от пляжа автомойку. Когда автобус с девочками сломался возле заброшенной заправки на окраине города, то они поняли, что застряли надолго и решили развернуть автомойку прямо здесь. Ребята и не подозревают, что маньяк по имени Мо их уже поджидает.

Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:21:40
Перевод: любительский (одноголосый, закадровый)
Категория: Ужасы | Просмотров: 761 | Добавил: Alex76 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

Пропавшая в Довиле (2007)Информация о фильме
Название:
Пропавшая в Довиле
Оригинальное название: La disparue de Deauville
Год выхода: 2007
Жанр: детектив, драма
Режиссер: Софи Марсо
В ролях: Кристоф Ламбер, Софи Марсо, Николя Бриансон, Симон Абкарян, Робер Оссейн, Мари-Кристин Барро, Жюдит Магр

О фильме: Лейтенант полиции Жак Ренар полгода назад потерял любимую жену и тяжело переживает эту трагедию. Друзья и коллеги стараются поддерживать его.
Однажды, придя на стоянку, Ренар обнаруживает в своей машине женщину, кажущуюся ему знакомой. Она просит его помочь ей - поехать из Гавра в Довиль, в гостиницу "Нормандия", и там спросить о 401 номере.
Приехав в гостиницу, Ренар узнает, что 48 часов назад бывший ее директором в течение сорока лет Антуан Беранже исчез, и семья пропавшего полагает, что он мог совершить самоубийство.

IMDB
рейтинг: 4.6/10 (370 голосов)
Kinopoisk рейтинг: 5.947 (33 голосa)

Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:39:06
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый)
Категория: Детектив | Просмотров: 727 | Добавил: Alex76 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (1)

Август Раш / August RushНазвание: Август Раш
Оригинальное название: August Rush
Год выхода: 2007
Жанр: Драма, музыка
Режиссер: Кирстен Шеридан
В ролях: Фредди Хаймор, Кери Расселл, Джонатан Рис-Майерс, Робин Уильямс, Уильям Сэдлер, Терренс Дэшон Ховард

О фильме: Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из Нью-Йоркских приютов. Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей. Единственной возможностью для этого он считает свою музыку - юный музыкант верит, что если он будет играть его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка.
Категория: Мелодрама/Драма | Просмотров: 658 | Добавил: Alex76 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

В темноте (2010)

Информация о фильме
Название:
В темноте
Оригинальное название: Beneath the Dark
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Чад Фихэн
В ролях: Джэми-Линн Сиглер, Джош Стюарт, Крис Браунинг, Анджела Фезерстоун, Афемо Омилами, Тревор Морган, Крис Жесснер, Жанетта Арнетт, Грейнджер Хайнс

Описание: Поездка в Лос-Анджелес, через пустынные земли по бесконечному шоссе, заканчивается для героев фильма, Пола и Эдрианн, остановкой и ночевкой в мотеле «У Рэя». Это странное и сюрреальное место ставит их в безвыходную ситуацию, вынуждая разгадывать кошмарную тайну…

IMDB рейтинг: 4,6/10 (420 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 5.071/10 (41 голос)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:40:58
Категория: Триллер | Просмотров: 496 | Добавил: Alex76 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

Чучело (1983)Информация о фильме
Название:
Чучело
Год выхода: 1983
Жанр: Драма
Режиссер: Ролан Быков
В ролях: Кристина Орбакайте, Юрий Никулин, Елена Санаева, Митя Егоров, Ксения Филиппова, Аня Толмачева, Марина Мартанова, Костя Чеховской, Паша Санаев, Светлана Крючкова, Ролан Быков

О фильме: По мотивам одноименной повести В. Железникова. История, произошедшая с шестиклассницей Леной Бессольцевой, которой впервые в жизни пришлось столкнуться с подлостью и предательством, вряд ли кого оставит равнодушным. Потому что далеко не каждому в подобной ситуации удается выстоять и победить...

IMDB рейтинг: 7.5/10 (417 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 7.738 (6,149 голосов)

Выпущено: СССР, Мосфильм
Продолжительность: 01:02:53 + 00:57:24
Категория: Мелодрама/Драма | Просмотров: 582 | Добавил: Alex76 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (1)

Темный рыцарь: Возвращение (2009)Информация о фильме
Название:
Темный рыцарь - Возвращение
Оригинальное название: The Black Knight: Returns
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Хуан Авилез
В ролях: Адам Саландра Уин Де Луго Шерил Тексьера Уильям А. Мэйджерс Рик Корбетт Рендал Мэлоун Рэйчел Рейнольдс Лэйси Мэл Майкл Гамбино Бенжамин Уоттс

Описание: Со времен короля Артура Темные Рыцари были призваны бороться с беззаконием и несправедливостью. Они помогали королю всегда, когда появлялась в этом необходимость. Орден Темных Рыцарей существует и до сих пор. Эван является одним из потомков Темных Рыцарей. Он узнает, что его родители были убиты одним из главных злодеев - Саймоном Дартом, предводителем армии преступников, готовой ввергнуть ни в чем не повинных людей в пучину ужаса и бедствий. Эван должен помешать этому и отомстить негодяю...

Выпущено: США
Продолжительность: 01:26:57
Категория: Фантастика | Просмотров: 722 | Добавил: Alex76 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

Изабель (2011)Информация о фильме
Название:
Изабель
Оригинальное название: Isabelle
Год выхода: 2011
Жанр: психологический триллер, драма
Режиссер: Бен Сомбогаарт
В ролях: Халина Рейн, Уим Опбрук, Тинеке Каелз, Барбара Сафариан, Мишель Ван Дюсселер, Эдвин Де Врайз, Моник Ван Де Вен

Описание: Известная голландская кинозвезда Изабель Бос приезжает отдохнуть к родителям в Арденны, тихий спокойный уголок Франции, где нет назойливых поклонников, журналистов и объективов папарацци. Но этот маленький рай разрушает художница, одержимая идеей написать не совсем обычную серию её портретов...

IMDB рейтинг: 6.0/10 (116 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 8.000 (4 голосов)

Выпущено: Нидерланды
Продолжительность: 01:32:13
Категория: Триллер | Просмотров: 613 | Добавил: Alex76 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

Непристойные фото (2011)Информация о фильме
Название:
Непристойные фото
Оригинальное название: The Dirty Picture
Жанр: Драма
Год выпуска: 2011
Режиссеры: Милан Лутрия
В ролях: Видья Балан, Насируддин Шах, Тусшар Капур, Эмран Хашми, Анджу Махендру, Раджеш Шарма

О фильме: Неизвестная девушка Решма неожиданно становится секс-символом в кино и приобретает новое имя — Силк. На различных этапах своей жизни Силк разделяет страсть, любовь, ненависть с тремя разными мужчинами. Она любит человека, который ее жаждет, относится с материнскими чувствами к человеку, который ее любит, и заканчивает тем, что очаровывает того самого человека, который ее ненавидит. Но Силк привыкла жить по своим правилам и всегда оставаться собой, что нравится далеко не всем…

IMDB рейтинг: 7.0/10 (1,650 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 7.684 (19 голосов)

Выпущено: Индия, Balaji Motion Pictures
Продолжительность: 02:25:10
Категория: Мелодрама/Драма | Просмотров: 521 | Добавил: Alex76 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

Поезд смерти (1993)
Информация о фильме
Название: Поезд смерти
Оригинальное название: Death Train / Detonator
Год выхода: 1993
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Дэвид Джексон
В ролях: Пирс Броснан, Пэтрик Стюарт, Александра Пол, Тед Ливайн, Кристофер Ли, Джон Эбиньери

О фильме: Советский генерал и немецкий ученый подпольным образом изготовили две атомные бомбы, которые были помещены на похищенный поезд с заложниками и отправлены в южном направлении к Саддаму Хуссейну. Чтобы остановить этот «поезд смерти», спецагенство под эгидой ООН отправляет на эту операцию элитное подразделение боевиков...

IMDB рейтинг: 5.3/10 (1,794 голосов)
Kinopoisk рейтинг: 5.067 (92 голосов)
Выпущено: США, Великобритания, Хорватия
Продолжительность: 01:38:51
Категория: Боевики | Просмотров: 425 | Добавил: Alex76 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

В стиле jazz (2010)
Информация о фильме
Название: В стиле jazz
Оригинальное название: В стиле jazz
Год выпуска: 2010
Жанр: Мелодрама, комедия
Режиссер: Станислав Говорухин
В ролях: Михал Жебровский, Аглая Шиловская, Елена Яковлева, Ольга Красько, Татьяна Устинова, Марат Башаров, Анатолий Белый, Федор Добронравов, Роман Карцев, Анна Самохина...

О фильме: Это история непростых и в то же время забавных отношений, возникших между мужчиной и тремя женщинами. Герой — успешный молодой человек, обладающий редким мужским обаянием и, соответственно, способностью нравится всем женщинам без исключения, независимо от их возраста и положения в обществе. Героиня — девушка 26-ти лет, с головой ушедшая в работу, разочаровавшаяся в любви, изо дня в день живет по привычной схеме «дом-работа-дом» и уже не мечтает о женском счастье. Казалось бы, между ними должна вспыхнуть «любовь со счастливым концом», но… он знакомится с ее младшей сестрой и ее мамой, все еще настоящей красавицей. Без сомнения, со временем и они оказываются во власти обаяния главного героя. Так к кому же из трех женщин у него настоящие чувства?

Кинопойск рейтинг: 6.273 (47 голосов)
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:33:32
Категория: Комедии | Просмотров: 479 | Добавил: Alex76 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)