MENU
Главная » 2012 » Январь » 19
Паранормальное явление 3 [2011/HDRip]Название: Паранормальное явление 3
Оригинальное название: Paranormal Activity 3
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман
В ролях: Спрэг Грэйден, Кристофер Николас Смит, Дастин Ингрэм, Кэти Фезерстон, Лоурен Биттнер, Хлоя Ксенджери, Джесика Браун, Брайан Боланд, Марк Фредерикс
Продолжительность: 01:33:59
Озвучивание: Дублированное [звук c TS]

Сюжет: Действие фильма разворачивается в 1988 году. В доме, где живет семья с двумя детьми, начинают происходить странные вещи. Случилось это после того, как девочки Кэти и Кристи решили вызвать дух Кровавой Мэри и заснять все происходящее на видеокамеру. Никто не мог представить себе последствий детской шалости.

Примечание: UNRATED-версия, длиннее театральной на 10 минут, отсутствует около 4х минут перевода!
Категория: Ужасы | Просмотров: 521 | Добавил: Alex76 | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Зеркальная маска / Mirror Mask [2005/DVDRip]Название: Зеркальная маска
Оригинальное название: Mirror Mask
Год выхода: 2005
Страна: США, Великобритания
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Дэйв МакКин
В ролях: Стефани Леонидас, Джейсон Бэрри, Роб Брайдон, Джина МакКи, Дора Брайан, Стивен Фрай, Энди Хэмилтон, Саймон Харви, Ленни Генри, Роберт Ллевелин
Продолжительность: 01:41:20
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Сюжет: Пятнадцатилетняя Хелена из семьи циркачей частенько мечтает о том, чтобы вырваться из этого окружения и зажить нормальной жизнью. После очередной ссоры с родителями, которые строят насчет ее будущего свои собственные планы, мать Хелены тяжко заболевает, и девочка винит в этом себя.
В канун серьезной операции, которую должны сделать матери, Хелене снится сон о странном мире, в котором обитают две королевы, причудливые создания и жители в масках. Однако не все ладно в этой стране — белая королева тоже серьезно болеет, и спасти ее может лишь Зеркальная Маска, которую и придется найти девушке. Со временем главная героиня начинает сомневаться в том, что на самом деле спит…
Категория: Фэнтези | Просмотров: 547 | Добавил: Alex76 | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Дом призраков 3D / Haunted - 3D [2011/HDRip]Название: Дом призраков 3D
Оригинальное название: Haunted - 3D
Год выхода: 2011
Страна: Индия
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Викрам Бхатт
В ролях: Тиа Баджпаи Krishna Bhatt Мимох Чакраборти Nikita Janjani Мохан Капур Achint Kaur Prachi Shah Санджай Шарма Ариф Закария
Продолжительность: 143 мин.
Озвучивание: Любительское, одноголосое

Сюжет: Действие фильма разворачивается в расположенном в туманных горах особняке Глен Манор, с тайнами прошлого и посещаемый привидениями в настоящем. Главный герой, Рехан, приезжает туда для завершения сделки по продаже особняка, которую начал ещё его отец. Здесь он обнаруживает, что некая таинственная сила, владеющая поместьем, может поставить эту сделку под угрозу. Однако, когда он исследует эти необъяснимые явления, он раскрывает секрет… и влюбляется! О продаже поместья забыто, а тайна его становится самой большой проблемой в жизни Рехана… Но как ему спасти ее, если она уже мертва?
Категория: Ужасы | Просмотров: 532 | Добавил: Alex76 | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Обман / The Lookout [2007/DVDRip]Название: Обман
Оригинальное название: The Lookout
Год выхода: 2007
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Скотт Фрэнк
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Джеф Дэниелс, Мэттью Гуд, Айла Фишер, Карла Гуджино, Брюс МакГилл, Альберта Уотсон, Алекс Борштейн, Серджо Ди Зио, Дэвид Хубанд
Продолжительность: 01:39:40
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Сюжет: Талантливый хоккеист Крис Пратт, подававший большие надежды, попадает в автомобильную катастрофу и теряет память. Став инвалидом, он зарабатывает на жизнь ночным уборщиком в банке. А в это время лидер преступной группировки Гарри Спарго планирует ограбление этого самого банка и вербует слабоумного уборщика себе в помощники…
Категория: Триллер | Просмотров: 634 | Добавил: Alex76 | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

500 дней лета / (500) Days of Summer [2009/HDRip]Страна: США
Производство: Watermark
Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия, мелодрама, драма
Режиссёр: Марк Уэбб
В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Зои Дешанель, Джеффри Аренд, Оливия Ховард Бэйг, Патриция Белчер, Cody Matthew Blymire, Рейчел Бостон, Ивет Николь Браун, Катрин Кэмпион, Джошуа Коллинз
Продолжительность: 01:35:05
Озвучивание: Дублирование

Описание: Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен!
Категория: Комедии | Просмотров: 574 | Добавил: Alex76 | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Бразилия / Brazil [1985/HDRip]Название: Бразилия
Оригинальное название: Brazil
Год выхода: 1985
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, фэнтези, драма
Режиссер: Терри Гиллиам
В ролях: Джонатан Прайс Роберт Де Ниро Кэтрин Хелмонд Иэн Холм Боб Хоскинс Майкл Пэлин Иэн Ричардсон Питер Вон Ким Грайст Джим Броудбент
Продолжительность: 138 мин.
Озвучивание: Профессиональное, закадровое

Сюжет: Сэм Лоури — крошечный винтик в огромной заржавевшей бюрократической машине тоталитарного государства будущего. Сэм старается не лезть в неприятности, но однажды, заметив ошибку в документе, которая привела к аресту невинного человека, он решает исправить ее.
Благое намерение скромного клерка неожиданно для него вызывает целую лавину странных совпадений и загадочных событий, и вскоре выясняется, что крошечная опечатка способна пошатнуть могучего колосса на глиняных ногах.
Категория: Фантастика | Просмотров: 537 | Добавил: Alex76 | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

В движении [2002/DVDRip]Название: Россия
Год выхода: 2002
Страна:
Жанр: мелодрама, драма, криминал
Режиссер: Филипп Янковский
В ролях: Константин Хабенский, Оксана Фандера, Елена Перова, Михаил Ефремов, Николай Чиндяйкин, Александра Скачкова, Оксана Акиньшина, Ольга Сидорова, Анастасия фон Калманович, Алексей Макаров
Продолжительность: 01:32:41

Сюжет: Саша Гурьев живет своей жизнью. Жизнью успешного и незаменимого журналиста. Гурьев ищет сенсации и зарабатывает на них. Иногда он зарабатывает деньги, но чаще — неприятности. Пока Гурьев гоняется за репортажами, за ним гоняются женщины. Все, кроме той, за которой он сам с удовольствием побежал бы, в то время, как дома ждет Гурьева его всегда одинокая жена Вера.
Случайно на одном из секретных заданий Гурьев встречается со своим старым другом. Оказывается, тот недавно вернулся в Москву из заграницы, чтобы занять крупный политический пост. Скоро Гурьев начинает понимать, что его друг в опасности, и что недавно добытый сенсационный материал бросает тень на жену друга.
Гурьев пытается предотвратить трагедию, но это уже не в его власти. Когда невозможно остановиться, единственное спасение — бежать еще быстрее. Так быстро, чтобы, быть может, успеть догнать самого себя…
Категория: Криминал | Просмотров: 477 | Добавил: Alex76 | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Необратимость / Irréversible [2002/DVDRip]Страна: Франция
Год выпуска: 2002
Жанр: триллер
Режиссёр: Гаспар Ноэ
В ролях: Моника Беллуччи, Винсент Кассель, Альбер Дюпонтель, Джо Престиа, Филипп Наон
Продолжительность: 01:33:27
Озвучивание: Профессиональный (двухголосый)

Описание: История раскручивается из конца в начало. Темнота ночи, багровые отблески на стенах притона, бледные, как простыня, лица. Герой Венсента Касселя мечется в лабиринте лестниц и переходов одного из подпольных гей-клубов. Цель — найти и убить человека, которого он… никогда даже не видел в глаза. Но у него есть веская причина ненавидеть: незнакомец до смерти изнасиловал его подругу, с которой случайно столкнулся в безлюдном городском переходе…
Cамая натуралистичная сцена изнасилования за всю историю кинематографа — 9 минут анального секса. Два убийства, толпа геев и трансвеститов, полностью обнаженные Венсент Кассель и Моника Беллуччи…
Категория: Триллер | Просмотров: 703 | Добавил: Alex76 | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)

Защита Лужина / The Luzhin Defence [2000/DVDRip]Название: Защита Лужина
Оригинальное название: The Luzhin Defence
Год выхода: 2000
Страна: Франция, Великобритания
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Марлин Горрис
В ролях: Джон Туртурро, Эмили Уотсон, Джеральдин Джеймс, Стюарт Уилсон, Кристофер Томпсон, Фабио Сартор, Питер Блайт, Орла Брэйди, Марк Тэнди, Келли Хантер
Продолжительность: 01:44:28
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Сюжет: По роману Владимира Набокова.
Он — гениальный шахматист, его жизнь — игра.
Но встреча с Наталией открывает для него новый, неизведанный и пугающе манящий мир. Шахматная доска — граница меж двух реальностей, любовь к женщине — единственное, что связывает его с внешним миром. Но здесь он чужой, а там ему нет места без нее.
Категория: Мелодрама/Драма | Просмотров: 457 | Добавил: Alex76 | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (0)